Home Page

Chiudi tutti | Apri tutti

Uffici Centrali Telefono : - Fax :
  E-Mail : mail@irevenezia.it
  Indirizzo : Palazzo Contarini del Bovolo
San Marco 4301 - 30124 VENEZIA
 
Residenza San Lorenzo Telefono : - Fax :
 E-Mail : slorenzo@irevenezia.it
  Indirizzo : Castello 5071 - 30122 VENEZIA
 
Residenza Contarini Telefono : - Fax :
  E-Mail : residenzacontarini@irevenezia.it
  Indirizzo : Via Card. Urbani 4 - 30174 MESTRE-VE
 
Residenza Zitelle Telefono : - Fax :
  E-Mail : residenzazitelle@irevenezia.it
  Indirizzo : Giudecca 54/O - 30133 VENEZIA
 
Residenza San Giobbe Telefono : - Fax :
  E-Mail : residenzasangiobbe@irevenezia.it
  Indirizzo :
 
Segretario Direttore Generale Lupo Nardi
 Telefono :
  E-Mail : direzione@irevenezia.it
  Sede Centrale Palazzo Contarini del Bovolo
 
Segreteria Generale-ProtocolloMara Da Tos
direzione@irevenezia.itTelefono : - Fax :
 E-Mail : mdatos@irevenezia.it
  Sede Centrale Palazzo Contarini del Bovolo
 
Sistemi InformativiLino Stradiotto
ict@irevenezia.itTelefono :
 E-Mail : lstradiotto@irevenezia.it
  Sede Centrale Palazzo Contarini del Bovolo
 
Amministrazione del Personale
Andrea Cittato
e PrevidenzaTelefono :
stipendi@irevenezia.itE-Mail : acittato@irevenezia
  Sede Centrale Palazzo Contarini del Bovolo
 
Gestione Risorse Umane e Formazione Francesco Donà
risumane@irevenezia.itTelefono :
 E-Mail : fdona@irevenezia.it
  Sede Centrale Palazzo Contarini del Bovolo
 
Dirigente Gabriella Furlan
 Telefono :
 E-Mail : gfurlan@irevenezia.it
  Sede Centrale Palazzo Contarini del Bovolo
 
Bilancio, programmazione e controllo Orazio Spina
bilancio@irevenezia.itTelefono : - Fax :
 E-Mail : ospina@irevenezia.it
  Sede Centrale Palazzo Contarini del Bovolo
 
Acquisti Gabriella Iadicicco
acquisti@irevenezia.itTelefono : - Fax :
 E-Mail : giadicicco@irevenezia.it
  Sede Centrale Palazzo Contarini del Bovolo
 
Ragioneria Rette e Fitti Roberta Garbo
ragioneria@irevenezia.itTelefono : - Fax :
 E-Mail : rgarbo@irevenezia.it
  Sede Centrale Palazzo Contarini del Bovolo
 
Dirigente Giovanni Stigher
 Telefono :
 E-Mail : gstigher@irevenezia.it
  Sede Centrale Palazzo Contarini del Bovolo
 
Gestione Patrimonio Pietro Galletta
patrimonio@irevenezia.itTelefono : - Fax :
 E-Mail : pgalletta@irevenezia.it
  Sede Centrale Palazzo Contarini del Bovolo
 
Progettazione Fiammetta Puppo
ed esecuzione lavori Telefono : - Fax :
progetti@irevenezia.it E-Mail : fpuppo@irevenezia.it
  Sede Centrale Palazzo Contarini del Bovolo
 
Manutenzione Massimo Cavallin
manutenzione@irevenezia.itTelefono : - Fax :
 E-Mail : mcavallin@irevenezia.it
  Sede Centrale Palazzo Contarini del Bovolo
 
Formazione Patrizia Boscolo
formazione@irevenezia.it Telefono :
  E-Mail : pboscolo@irevenezia.it
  Sede Centrale Palazzo Contarini del Bovolo
 
Patrimonio Storico ArtisticoAgata Brusegan
conservatori@irevenezia.itTelefono : - Fax :
 E-Mail : abrusegan@irevenezia.it
  Residenza SS.Giovanni e Paolo
 
DirigenteGianangelo Favaretto
 Telefono :
 E-Mail : gfavaretto@irevenezia.it
  Residenza San Lorenzo
 
Responsabile Servizi Sociali Annalisa De Vincenzo
 Telefono :
  E-Mail : adevincenzo@irevenezia.it
  Residenza SS.Giovanni e Paolo
 
Responsabile Centri Diurni Luciana Scarpa
 Telefono :
 E-Mail : lscarpa@irevenezia.it
  Residenza SS.Giovanni e Paolo
 
Direttore Annalisa De Vincenzo
 Telefono :
 E-Mail : adevincenzo@irevenezia.it
  Residenza Contarini
 
Segreteria AmministrativaGabriella Patrizio
 Telefono : - Fax :
 E-Mail : cpatrizio@irevenezia.it
  Residenza Contarini
 
Direttore Alessandro Rossi Abis
 Telefono :
 E-Mail : arossiabis@irevenezia.it
  Residenza Zitelle
 
Segreteria Amministrativa Donatella Vianello
 Telefono : - Fax :
 E-Mail : dvianello@irevenezia.it
  Residenza Zitelle
 
Direttore Gianangelo Favaretto
 Telefono :
 E-Mail : gfavaretto@irevenezia.it
  Residenza San Lorenzo
 
Segreteria Amministrativa Stefania Landolfi
 Telefono : - Fax :
 E-Mail : slandolfi@irevenezia.it
  Residenza San Lorenzo
 
Coordinatore Livio D'Este
 Telefono :
  E-Mail : ldeste@irevenezia.it
  Residenza San Giobbe
 
Segreteria Amministrativa Elisabetta Marinoni
 Telefono : - Fax :
  E-Mail : emarinoni@irevenezia.it
  Residenza San Giobbe